Результаты анализа

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализ крови на хеликобактер пилори. Результат прислали "р. пол К=3,55". Что это означает?. Насколько критично? Стоит ли обращаться к врачу на консультацию? Больших жалоб на ЖКТ нет. Супруга замечает, что при пустом желудке идет неприятный запах изо рта. Изжога бывает, но при приеме жирной пищи или на работе после чая натощак. Дома такого не замечал, даже после утреннего кофе с бутербродами.
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-26 14:02
Эдуард! Результат положительный. Значит требуется лечение. Нужно обратиться к терапевту для коррекции лечения.