Результаты аллергопанели

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на аллергены педиатрической панели, сдавала в инвитро, пришло без названия аллергенов, спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-04 16:39
Здравствуйте! Рекомендую обратиться в Инвитро, чтобы прислали адекватный файл с анализами. Иначе интерпретация анализа не возможна без названия аллергенов.