Результаты 1 скрининга, пожалуйста расшифруйте
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что получилось по 1 скринингу. Сделала платно, и ничего не понимаю и Очень переживаю.
Беременность 12 недель и 3 дня. Узи и документ с рисками прилагаю. Мне 35 лет, вес 39500.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 20:26
Здравствуйте! У вас все в норме