Результат ТТГ

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обратилась на прием к терапевту с повышенным давлением, врач назначил анализ ттг. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов ТТГ 2,7мкМе/мл, Тусв 12,5 пмоль/л, Т3св 6,7 пмоль/л? Возраст 24 года. .
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-16 15:30
Здравствуйте, Яна.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Яна 2019-05-17 03:48
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Нет я не принимала не какие медикаменты перед сдачей анализа. К сожалению нормы анализов я не знаю.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-17 09:26
Они должны быть указаны на бланке. Без этого интерпретировать результаты анализов невозможно.
Яна 2019-05-17 15:24
Результаты, всё что указано на листке
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-17 15:26
В таком случае, нужно уточнять референтный интервал для анализов в самой лаборатории. Знать, какие тест-системы использует "Надеждинская ЦРБ", я, по понятным причинам, не могу.