Результат цитологии cin1

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 60лет, в менопаузе10 лет. С 2012 года у меня эритроплакия шейки матки. Недавно гинеколог смотрела и сказала, что она увеличилась. Жалобы на тянущие боли внизу живота и слабость. По цитологии нашли CIN 1. Гинеколог назначила тампоны с мазью Вишневского и через 2 недели снова сдать цитологию. Посмотрите, пожалуйста мои анализы. Это же не онкология? И надо ли применять мазь Вишневского? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-22 22:22
Добрый день. Нет, это не онкология.
Не вижу необходимости в мази Вишневского.
Платная консультация
Галина 2021-12-23 10:07
Спасибо, что уделили мне время и ответили. А дисплазия CIN 1вообще лечится или только наблюдается? И как её лечить?