Результат РМП положительный

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Я обратиллась к врачу зделать аборт. Меня отправили на анализ РВ. не получивши результатов зделали аборт. Кроме того обнаружили на провом и левом яечнике киста. А на следующий день мне перезвонили и сказали что есть подозрение на сифилис надо повторить анализы. Повторный анализ показал РМП позитивный без всякой розшифровки. Может ли быть ложноположительный результат из за беремености так как у меня нет никаких симтомов етого заболивание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-20 01:00
Необходимо сделать КСР (комплекс серологических реакций) и по ним делать выводы. Могу предложить платную альтернативу, пишите на cristal60@list.ru