Результат пункции молочной железы
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат ТАПБ молочной железы под контролем УЗИ. Диагноз: очаговая мастопатия слева
Фрагменты фиброзно-жировой клетчатки. Фон-эритроциты. Эпитет. Компонент-отсутсвует.
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-04 18:55
Здравствуйте! Ничего страшного не обнаружено. Обычная мастопатия.