Результат посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, При выявлении нормальной и сопутствующей микрофлоры в любом титре, а также условно-патогенной микрофлоры,
не имеющей диагностического значения, в низком титре (<10^4 КОЕ/тамп, КОЕ/мл или КОЕ/грамм), определение
чувствительности к антимикробным препаратам и бактериофагам не проводится. Результаты описания?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-04 18:35
Добрый вечер. Чтобы Вы хотели узнать? Не очень понятен вопрос