Результат моих анализов

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне пришли анализы, вы можете их расшифровать, так как я не понимаю, мне очень срочно нужны результаты чтобы я их поняла
Я буду очень вам благодарна, если вы мне поможете. Пожалуйста посмотрите и опишите мне
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-08 16:44
Здравствуйте, Любовь.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.