Результат мазка из груди

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, расшифруйте анализ цитограммы. "В материале обнаружено бесструктурное вещество, капли жира, немного пенистых клеток типа молозивных телец, единичные небольшие группы клеток кубического эпителия без особенностей, одиночные лейкоциты, чешуйки плоского эпителия. Цитограмма может иметь место при ФКБ. "
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-09-30 14:14
Здравствуйте, в анализе описаны доброкачественные клетки молочной железы