Результат маммографии, подскажите!
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, прошла маммографию. У меня фиброзно-кистозная мастопатия. На маммографии выявлены очаговоподобные тени. Тип плотности по ACR: С В правой молочной железе в наружных квадрантах тень 14*10 с теряющимся контуром 9 только в прямой проекции. Рекомендовано УЗИ молочных желез. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте! Возможно доброкачественные новообразование, без узи тяжело сказать
Платная консультация
Наталья 2022-03-30 09:20
Здравствуйте! Спасибо вам огромное за ответ! Пойду 31.03.22 на УЗИ.