Результат маммографии, подскажите!
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла маммографию. У меня фиброзно-кистозная мастопатия. На маммографии выявлены очаговоподобные тени. Тип плотности по ACR: С В правой молочной железе в наружных квадрантах тень 14*10 с теряющимся контуром 9 только в прямой проекции. Рекомендовано УЗИ молочных желез. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-03-30 08:14
Здравствуйте! Возможно доброкачественные новообразование, без узи тяжело сказать