Результат КТ. Рак?

Спрашивает: Курманбий
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что за диагноз? Сильно похудел и появилась слабость на любую нагрузку. В конце декабря папу стала беспокоить киста на щитовидной железе, она стала болеть и увеличилось в размере. Затем прошли неприятные ощущения и он отказался идти к доктору. Месяц назад эта киста стала стремительно расти, на 9.03.22 назначена биопсия. Делали КТ и врач сегодня сообщил что имеет место быть рак левого лёгкого, неоперабельный. Другие исследования на руках не имею.
1. Можно ли 100проц утверждать что это рак?
2. Как узнать стадию? (врач говорит что даже биопсия лёгкого невозможно)
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

2 ответа

Добрый день. Это точно рак. Стадия предварительно третья.
Инесса 2022-03-05 11:27
Огромное спасибо за быстрый ответ несмотря на огромную очередь. Будьте здоровы! Мир вашему дому! Отзыв обязательно оставлю.
Я могу ещё задать вопрос после пункции щитовидной железы?