Результат исследования
Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов, по поводу гепатита, указаны какие то отклонения, никогда не было никаких отклонений и в семье никто не болел, ранее сдавала всегда было все нормально
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! Если у вас была вакцинакия от гепатита В, то это могут быть прививочные антитела. Проходите консультацию у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.