Результат исследования

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна!
1. Помогите пожалуйста расшифровать анализ:
Исследование Результат Ед. изм. Референсные значения
H. pylori антитела 10.6! КП* (0.0 - 1.0)
2. Нужно ли при таком результате еще делать б/х анализ крови или этого достаточно для лечения?
3. Появилась припухлость по дуге правого ребра снизу, визуально просматривается и нащупывается, испытываю дискомфорт. По УЗИ, с внутренними органами все в норме. 1) Что это может быть? 2) Это связано с гастроэнтерологией или неврологией?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-23 21:11
Дарья! Сделайте ФГДС, без данных этого обследования, при положительном тесте, лечение не проводят. Если ФГДС не выявит воспаление в желудке. Сдайте печеночные пробы, данные УЗИ должен оценить ваш врач, провести пальпацию этой зоны. Если с печенью все нормально, тогда можно пройти осмотр у невропатолога. Всего доброго.