Результат I скрининга
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте уважаемые доктора! Забрала результат I скрининга. Врач сказал, что все в норме, но риски есть. Меня смутил результат биохимии и все перечисленные риски. Посмотрите пожалуйста заключение, есть ли у меня повод для волнения и обращение за дополнительными исследованиями? Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте! В этом анализы рассчитывают риски, у вас они низкие то есть норма