Результат холтера

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, моему ребенку 14 лет делали холтер. Можно узнать результаты. Заключение: ритм минусовый. Чсс ср. Дн. -97 в мин.,ЧСС СР. ноч-76 в мин. Максимальное чсс-170 в мин. (Дорога) - ритм минусовый. Минимальное чсс-60 в мин. (Сон). Ци-1,28- нормальный циркадный профиль. Эктопическая желудочковая активность: зарегистрирована парасистолия, единичные случаи
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Приложите полностью заключение холтера или фото результата.
Marina-shumilova 2017-08-29 05:50
Здравствуйте
Здравствуйте! Результаты холтера в норме, поводов для опасения нет.