Результат хгч 11,8
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня сбился цикл, на данный момент задержка уже 25 дней, в прошлом месяце поставили поликистоз яичников. Из-за задержки думала что беременна, сделала два теста, оба отрицательные. Две недели назад мазало, подумала что начались эти дни, но они были совершенно безболезненные и всего лишь 2 дня, обычно идут 5-6 дней. Сегодня сделала тест на хгч, результат 11,8. Подскажите, что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте! Необходимо повторить кровь на хгч . Пока невозможно ничего сказать
Платная консультация
Яна 2020-03-14 16:10
Добрый день. Спасибо за совет. Вчера сдала повторно хгч, жду результат)