Результат генетической тройки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста определить результат, по анализу на генетическую тройку, есть ли повод переживать, предпринимать ли какие-либо действия, фото прилогаю, заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 12 февраля 2020 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-02-12 10:20
Здравствуйте,
второй скрининг надо оценивать вместе с результатом первого.
Предоставьте заключение.
Платная консультация
Яна 2020-02-12 11:10
Наталя Петрівна
генетик 2020-02-12 11:18
Очень странное заключение. Скорее всего, это не заключение, а какая-то выписка из него.

Из того, что Вы предоставили - все соответствует низким рискам, то есть, дополнительных действий не нужно.
Следующий этап обследований - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.
Платная консультация
Яна 2020-02-12 11:23
Сейчас полностью не смогла сфотографировать, но я уже вам высыла по прошлому результату, вы так же ответили, так что всё хорошо, спасибо большое!
Яна 2020-02-12 11:32
Ну вот я высылала прошлый раз
Наталя Петрівна
генетик 2020-02-12 11:33
Пожалуйста,
лучше всю консультацию проводить в одной теме, не дробить.
Дробление занимает больше моего времени и создает не полную картину.
Платная консультация
Яна 2020-02-12 11:35
Хорошо, спасибо