Результат фемофлор 16
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня беспокоит небольшой зуд и выделения, но не белые, сейчас нет возможности попасть к врачу, так как уехала, и нужно ли лечить полового партнера, у него никаких симптомов нет. Подскажите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.