Результат ЭЭГ. Детский ранний аутизм. Умеренное умственное отсталость
Спрашивает: Ануш
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аутизм
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать ЭЭГ. Моему сыну 6 лет, до сих пор не разговоривает. Год назад делали ээг по данным назначили микрополиризацию, от него много побочек у нас. Стал очень агрессивным. Отправлю в фотографиях ээг. Заранее спасибо.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать ЭЭГ.
- При отсутствии эпи-приступов ЭЭГ не несет никакой полезной информации