Результат биохимии
Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня papp-a понижен, отправляют к генетику, очень переживаю, по узи сказали что у меня ещё единственная артериальная пуповина, а остальное все в порядке, посмотрите пожалуйста результат биологии. Есть ли риск рождения с сд?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 октября 2021 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-21 11:53
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений, размещённые удобно для просмотра.