Результат аспирационной биопсии

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня гиперплазия, по результатам гистероскопии. Планирую эко уже в январе. Пила норколут и на 3 цикле сделала аспирационную биопсию. Помогите пожалуйста расшифровать, к врачу 13 января только. Заранее спасибо! С наступающим!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-12-29 09:07
Добрый день, по данным пайпель-биопсии данных за гиперплазию нет, можно будет планировать ЭКО.