Результат анализов на авидность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов. Я так поняла, что антитела у меня есть ко всем вируса, и к герпесу тоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-17 13:56
Здравствуйте. Все верно. При чем знаком Ваш организм со всеми инфекциями давно
Платная консультация
Кристина 2020-05-17 14:04
Спасибо большое Вам за быстрый ответ, Елена Викторовна, можно ещё вопрос, сейчас беременность 14 недель, это же значит что хорошо раз организм уже знаком с этити инфекциями давно?