Результат анализа показатель бета хг свободный

Спрашивает: Мария Шамамедовна Новикова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализы на хгч свободный, результат анализа 126, до этого делала хгч общий там был показатель 18393, мне мой гинеколог говорил что бы посмотреть динамику, число должно быть значительно больше чем 18393, а тут 126.
Я в панике, что это значит мой ребёнок не развивается или замерзшая беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-22 14:02
Добрый день.
Вероятнее всего это просто разные единицы измерения.
Потому что разбег очень большой.
Рекомендую вам сделать УЗИ.