Результат анализа на гепатит в

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализ на гепатит в, пришёл результат HBsAg обнаружено, референсное значение не обнаружено, подтверждающий тест на HBsAg 92%, 50% подтверждён. Что это означает? И чего стоит бояться? Буду признательна за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-15 13:48
Жанна! С ответом обратитесь к своему врачу. Следует пройти ПЦР на выявление ДНК вируса В. И сдавайте биохимию крови. Всего доброго.