Результат анализа мочи на 32 аминокислоты

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ЗРР и ЗПР. Нейросенсорная тугоухость.
Здравствуйте, у ребенка 2г11мес ЗРР, ЗПР, нейросенсорная тугоухость. Сдали анализ мочи на 32 аминокислоты. Результат на фото. Значение гистидина ближе к высокой границе нормы, фенилаланин снижен. Вопрос: насколько это серьезно, нужно ли еще дообследоваться? По остальным показателям норма?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-08-27 18:08
Здравствуйте,
все показатели нормальные.