Результат анализа мочи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста результаты анализа мочи удельный вес мочи 1.026, цвет желтый, эритроциты 19.90, лейкоциты 31.30, эпителий плоский 20.80, бактерии 91.40 криссталлы 27.60. это хорошо или плохо. Жду ответа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-22 13:29
Добрый день.
Указываете единицы измерения показателей, а лучше - прикрепляйте фото анализа.
Бактерий в моче быть не должно - это говорит об инфекции или о неправильно собранном материале. Обычно требуется контроль анализа.
Всего доброго.