Результат анализа кардиолипину
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: тромбоз глубоких вен, инфаркт миокарды, инфаркт головного мозга
Здравствуйте, подскажите как расшифровать тест к антитела на кардиолипину результат 675, МЕмл референтный интервал< 10,0
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе берутся JG M и JG G.
Расшифровывать будет Ваш врач, потому что речь может идти о возможности многих заболеваний. Не зная Вас, я не буду делать никаких предположений, это не серьезно.
Удачи.
В анализе берутся JG M и JG G.
Удачи.