Результат анализа "флороценоз комплекс"

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на днях ходила на консультацию к гинекологу, по рекомендации врача (так как планирую беременность в ближайшем будущем) сдала мазок "флороценоз комплекс", по его результатам в заключении написано: - На основании соотношений концентрации ДНК микроорганизмов БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГ НОЗ НЕ УСТАНОВЛЕН. - Концентрация ДНК U. parvum превышает 10^5 ГЭ/мл. На основании вышеизложенного врач не выписала мне никакого лечения. Меня ничего не беспокоит. Хочу уточнить, мне действительно не нужно проходить никакого лечения? Я читала, что норма 10^4. Подскажите пожалуйста! Прилагаю фото результата анализа мазка.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 20:19
Здравствуйте. От уреаплазмы лечение необходимо
Платная консультация
Надежда 2017-09-25 23:27
Прошу прощения, одно уточнение. На документе (результате анализа мазка) внизу слева примечание: 10^5 гэ/мл соответствует 10^4 кое/мл. Что это означает? Врач видела эти результаты, но сказала, что все нормально и лечение не требуется.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 19:06
Перевод единиц.
В любом случае - это БОЛЬШЕ, чем норма