Резкоеснижение тромбоцитов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Холециститэктомия
Добрый день Александр Борисович! Сегодня решила сдать общий анализ крови, получив его увидела снижение тромбоцитов, чего никогда не наблюдалось и повышена соэ. Что то серьезное? Расшифруйте пожалуйста данный анализ и дайте рекомендации
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-20 21:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные тромбоциты.
Незначительное повышение СОЭ. Обратитесь к своему терапевту для осмотра и динамического наблюдения.
Всего хорошего.