Резкое увеличение боли в животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23года
Здравствуйте, у меня 5 день цикла, а живот болит как будто в первый день цикла и выделения резко увеличить. С чем это может быть связано? Боли в животе и увеличение выделение началось через минут 10 после того, как я не много по нервничала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-20 04:26
Здравствуйте. В таком случае необходимо обратится к доктору для осмотра и проведения узи. Это может быть связано и со стрессом в том числе.