Резкое оволосение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте доктор!. Моей дочери 3 годика. За последний месяц стала резко волосатая(спинка, руки).до этого все было в норме. Волосики длиной около 6 миллиметров, темные.на протяжении этого месяца часто болели ринитами.лечили нас сложными каплями в состав которых входил гидрокартизон. Может ли это быть от него или следует сдать анализы на гормоны?.СПАСИБО!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-09 07:35
Здравствуйте. Вам нужно показать ребенка детскому эндокринологу, который после осмотра оценит, есть ли необходимость в дообследовании.