Резко заболело внизу, слева, со стороны спины
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резко заболело внизу, с левой стороны, со стороны спины. Прям резко. Больно было даже делать вдох. Все о давало вниз, со стороны спины, слева. Было такое уже. Не знаю, что это. Подскажите, пожалуйста
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Возможно, что у вас таким образом проявляется почечная колика.
С целью диагностики надо пройти УЗИ почек и сдать общий анализ мочи.