Резко изменился цикл
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: цикл всегда был 28-30 дней, в том месяце пошли месячные на 42 день, а в этом месяце задержака опять уже 8 дней и 9 тестов отрицательные????♀️ иногда побаливал левая сторона где то там в далеке, чуть справа.
В этом месяце бел незащищеный ПОЛОВОЙ АКТ 4 раза, но все тесты отрицательные до сих пор???? ничего не болит.
И заметила я, что в этом месяце была овуляция 2 раза????♀️
Записалась на узи малого таза (предатков)
А сегодня выделения бело желтоватого оттенка без запаха
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова