Резко болезненные месячные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, раньше месячные походили безболезненно, а последнии пару месяцев стал очень сильно болеть живот во время первых дней, тянут ноги и не много спина. Не понимаю откуда такие перемены. Заранее спасибо за потраченное время)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-16 21:04
Добрый вечер, предположительно у Вас дисменорея, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, сдать мазок на флору, затем уже можно будет расписать Вам всю схему лечения.