Резкая отмена препаратов (Рокона, тиралиджен)

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я резко отменил все препараты (Рокона, тиралиджен) уже как 3 месяца назад из за того, что это очень дорого и я не могу это потянуть. Сейчас я чувствую, что я не живу, а существую, мне ничего не интересно ничего не доставляет удовольствие, у меня Тревожно-депрессивный синдром, я стал раздражительным и агрессивным, я не знаю, что я хочу. Когда пройдет это состояние? Что мне делать с этим состоянием?
Категория: Психолог
Добавлен: 31 марта 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-31 19:50
Здравствуйте, Роман!

Если Вы прекратили принимать препараты и не работаете с врачом-психотерапевтом, то как проблема разрешится сама?!

Если Вы не в состоянии приобретать препараты самостоятельно, то обратитесь в ПНД, простите направить Вас на стационарное лечение - оно бесплатное.
Платная консультация
Роман 2022-03-31 21:39
Меня поставят на учет? Что со мной будет тогда? ПНД-Психневрологический диспансер?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-31 22:23
Вас "учёт" волнует?! Или Ваше здоровье?!