Резкая боль в виске
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, в последнее время мучает резкая боль в правом виске, в одном и том же месте. Может проявляться 1-3 раза в день, а может ни разу. Делал МРТ - сказали, что все в норме. Что это может быть. И как с этим бороться?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
Пройдите ещё ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга.
Здоровья Вам!