Резкая боль в ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в течение последних суток несколько раз (4-5) ощущала странную боль в левой ноге, чуть ниже бедра, на внешней поверхности ноги. Боль очень интенсивная, появляется резко, нарастает, острая, жгучая, по ощущениям похожа на боль при в/м введении баралгина или ношпы, она длится от 5 до 30 секунд и бесследно проходит, затихая, как будто ничего и не было. Возникала все время в разных ситцациях, дважды лежа, 1 раз сидя и 1 раз во время продолдительной ходьбы. Травм не было, не перенапрягалась, заболеваний сосудов не выявляли, отеков нет. Температура на ноге такая же, как на правой, видимых изменений нет. Волнуюсь, что это могут быть сосуды или тромбы. К какому врачу обратиться для диагностики? Спасибо за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 декабря 2022 года

4 ответа

Здравствуйте по описаным симптомам и локализации скорее всего это невралгия вам нужен невролог. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Анна 2022-12-10 23:41
Огромное спасибо за такой быстрый ответ, Александр Владмирович!
Пожалуйста) будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Платная консультация
Больше спасибо за отзыв и добрые слова! Рад что помог вам разобраться в ситуации! Всего самого наилучшего в наступающем новом году! Мира добра и любви. Да прибудет с вами сила!