Резкая боль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Непроходимость маточных труб и спаечный процесс
Здравствуйте, у нас с мужем вчера был половой акт и у меня при этом случилась резкая боль. Как будто матку резали на куски. Боль была такой сильной что я вздохнуть не могла и пошевелиться. Даже заболела поясница. Матка стала как будто как кирпич и живот надулся сильно. Я выпила ношпу немного отпустило. Но ходить больно и тянет живот. Живот жо сих пор немного надут. (в 2009 г была операция по удалению спаечного процеса и непроходимости маточных труб и в январе 2018г была киста желтого тела я пила дюфастон и она прошла. Забеременнеть не получилось ни разу) проблем ни болей ни чего не было и такое впервые случилось никоглда такой резкой боли не было, что это такое могло быть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 08:56
Здравтсвуйте! Возможно спазм мышц ил внутренних органов