Рези в желудке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронически заболеваний нет.
Здравствуйте, дней 5 назад почувствовал боль в обл. Желудка, причем когда была голодна. Боль уходила как поем. Теперь боль усилилась. Желудок реагирует и когда поем. Тошнота есть, не ярко выражена. Вчера болел еще больше. Кушала только куриный бульон.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-30 23:21
Ирина! Нужно записаться к терапевту на осмотр. Пройти осмотр желудка -ФГДС. Сделать тест на хеликобактер пилори, эта бактерия вызывает воспаление в желудке.