Режущиеся боли в животе метеоризм

Спрашивает: Ума
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень часто беспокоят режущиеся схваткообразные боли в животе в области пупка и снизу. Начинается как приступ. Потом пью обезболивающие и боль проходит но дискомфорт остаётся три дня потом проходит. Женские проверяла все нормально. Сделала УЗИ брюшной полости там сказали что какие то проблемы с поджелудочной железой, я вам фотографию отправлю. И ещё бывает часто метеоризм с плохим запахом
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-31 09:24
Здравствуйте.
У Вас признаки синдрома раздраженной толстой кишки. Для уточнения диагноза и лечения, Вам необходимо обратиться на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Ума 2018-03-31 20:59
Спасибо