Режется зуб мудрости

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня режется зуб мудрости, растет не ровно, полулежа на 7-ке. Был у стоматолога-хирурга, сделал рентген, он мне сказал, что он у меня сам не вылезет и мол надо распиливать и тд и все это к челюстно-лицевому хирургу. Вчера зуб начал болеть, до этого почти не болел, немного видно головку зуба стало, хочу спросить может ли зуб подождать 2 недели чтобы его удалить? Сейчас не будет возможности попасть ко врачу на прием, но боюсь осложнений.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-17 16:00
Здравствуйте. Если Вы готовы терпеть боль, то можете подождать. Других осложнений не должно быть.