Режет в горле!
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Добрый день! Скажите сколько рыбная кость может быть в глотке без симптомов? Две недели колет в горле изредка когда разговариваю только, больше симптомов никаких нет. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, Александра. Может покалывать и до 3 мес пока полностью не переработается макрофагами. Оставайтесь здоровой.