Режет низ живота
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние 2 дня иногда режет низ живота, прям по центру, что это может быть? Месячные почти закончились (мажет немного) узи делала чуть больше 2х недель, там все нормально.
Теги: почему режет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 14:19
Здравствуйте! УЗИ 2 недели назад-это, конечно, хорошо. Но такого срока хватает для формирования кисты или развития воспаления. Потому советую сделать УЗИ-контроль. Здоровья Вам!
3