Режет низ живота

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние 2 дня иногда режет низ живота, прям по центру, что это может быть? Месячные почти закончились (мажет немного) узи делала чуть больше 2х недель, там все нормально.
Теги: почему режет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 14:19
Здравствуйте! УЗИ 2 недели назад-это, конечно, хорошо. Но такого срока хватает для формирования кисты или развития воспаления. Потому советую сделать УЗИ-контроль. Здоровья Вам!
Платная консультация
Галина 2016-01-06 17:12
Здравствуйте, Елена Викторовна! У моей дочери режет живот второй день. Бывает порежет и проходит) пили конефрон, ноги греем) может быть из-за того что в мороз ходила в колготках капроновых? Помогите что пить и как лечить? Заранее огромное спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-06 20:09
Здравствуйте. Будьте мудрее-лечить ребёнка ПО ИНТЕРНЕТУ? Вслепую? Нужно понимать, с чем имеете дело-сделать УЗИ, сдать анализ мочи. Иначе - никак. Таблетки "от всего" не бывает. Удачи Вам и здоровья.