Резестентность к гормонам иза частого повышения их количества

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: СДВГ, Хронический простатит
Здравствуйте, с 16 лет заметил что моя мышечная масса как и ее наполненость сильно упала. После с каждым годом я начинал замечать что у меня стали выподать волосы на лобке и подмышках, волосы стали становится каричневыми из черного цвета, они стали не такими твердыми и их длина резко сократилась. Также заметил что волосы после их сбревания начали рости очень медленно а раньше не проходило и 1 недели как я уже снова волосатый) Мне 20 лет и до сих пор замечаю тендунцию к уселению этих симптомов. В 17 лет диагностировали без инфекционный простатит.

Возможно ли что организм стал выделать антитела к андрогенам? Или это генитическая мутация клеток?

Раньше слушал рок и под него кочался на протяжение всего дня.

Может ли это быть иза этого?

По гормонам у меня все отличенно, тока тест немного повышен а лг низкий.
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-28 21:21
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, эстрадиол, витамин Д(25-ОН)
Платная консультация
Денис 2020-11-29 20:53
Сдавал я ЛГ, фсг, пролактин, тест, дигидротест, свободный и т. д

Ща прикреплю фото.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-29 21:20
Гормоны у вас в норме. Возможно проблема в дефиците витаминов и микроэлементов. Обследуйтесь дополнительно у трихолога