Резь в глпзах

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда встаю по утрам зрение мутно как будто пелена стоит проморгаться проходит, также в течении дня резь и пощипывания в глазах, выделения отсутствуют.
Как побороть этот недуг?
Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-11 10:44
Здравствуйте. Сайт предоставляет справочную информацию. Если необходимо обсудить лечение, это можно сделать в приватном вопросе вне общего доступа.