Резь при мочеиспускании и прыщи на предплечье, на руке

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у меня резь при мочеиспускании, но не всегда и в начале, потом проходит, особенно с утра, щас пошли прищи, такие, внутренние на предплечье и локтях, я все к врачу не могу обратиться из за работы, без выходных работаю, подскажите пожалуйста, что твориться со мной, прыщи прям здоровые и внутренние, не всегда и не до конца их получается выдавить и их много, и там еще и много отсеков густая гноя или жыра, так и не понять
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-28 10:27
У вас фурункулез. Могу дать рекомендации по Вотсапп или Вайбер +380595566126