Ревакцинация полиомиелита в 18 месяцев

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, ребёнку полтора года. Прививки по возрасту сделаны, но не все в необходимый срок из-за пандемии. Сейчас по возрасту в 18 месяцев нам предстоит ревакцинация от полиомиелита живой вакциной. Предыдущие ставились в 8,10 и 12 месяцев. Ревакцинация таким образом должна быть в 18 месяцев или во сколько?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Первая ревакцинация ставится через год от последней вакцинации