Ревакцинация гепатита В
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, в роддоме сделали прививку от гепатита В, сейчас нам уже 4 месяца. Узнала, что в месяц должны были сделать ревакцинацию гепатита В. Врач в поликлинике про прививку ничего не сказала. Как нам теперь быть?
4 ответа
Добрый день.
Нужно делать вторую дозу гепатита В, не затягивая интервалы.
Елена 2019-09-16 17:55
Спасибо, нам еще прививку Акдс делать нужно, вместе две прививки сделать можно или должен быть интервал между ними?
Да. можно делать две прививки в один день, но в разные участки тела.