Прививка при гормональном лечении
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после удаления полипа эндометрия прохожу гормональное лечение. Принимаю "Силуэт". Можно ли сейчас проводить ревакцинацию от гепатита В (работаю педагогом, в учебном заведении настаивают)? Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Вы должны получить допуск для проведения ревакцинации по гепатиту В у терапевта. Ваш терапевт дает разрешение на проведение этой прививки.
-1