Прививка при гормональном лечении

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после удаления полипа эндометрия прохожу гормональное лечение. Принимаю "Силуэт". Можно ли сейчас проводить ревакцинацию от гепатита В (работаю педагогом, в учебном заведении настаивают)? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-17 18:13
Анастасия! Вы должны получить допуск для проведения ревакцинации по гепатиту В у терапевта. Ваш терапевт дает разрешение на проведение этой прививки.
-1